Toute l’essence de la pierre naturelle concentrée dans cette collection de couleurs naturelles et de délicates veinures.
Couleurs
BEIGE
PERLA
GREY
80 x 80
60 x 60
30 x 60
Vous pouvez effectuer une recherche par modèle, collection, format, type, etc.
Porcelaine, Rectifié Matt
| Collection | ALABAMA |
|---|---|
| Format | 80 x 80 cm / 31.50" x 31.50" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 9.50 mm / 0.37" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP8080R |
| RAMP SHOES | R10 |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | C1 |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | 4 |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 2 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,28 m2 |
| Poids Élément | 13,40 Kg |
| Poids Carton | 26,80 Kg |
| Cts x Palette | 42 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 53,76 m2 |
| Poids Palette | 1 125,60 Kg |
Porcelaine, Rectifié Matt
| Collection | ALABAMA |
|---|---|
| Format | 80 x 80 cm / 31.50" x 31.50" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 9.50 mm / 0.37" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP8080R |
| RAMP SHOES | R10 |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | C1 |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | 4 |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 2 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,28 m2 |
| Poids Élément | 13,40 Kg |
| Poids Carton | 26,80 Kg |
| Cts x Palette | 42 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 53,76 m2 |
| Poids Palette | 1 125,60 Kg |
Porcelaine, Rectifié Matt
| Collection | ALABAMA |
|---|---|
| Format | 80 x 80 cm / 31.50" x 31.50" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 9.50 mm / 0.37" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP8080R |
| RAMP SHOES | R10 |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | C1 |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | 4 |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 2 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,28 m2 |
| Poids Élément | 13,40 Kg |
| Poids Carton | 26,80 Kg |
| Cts x Palette | 42 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 53,76 m2 |
| Poids Palette | 1 125,60 Kg |
Porcelaine, MATE
| Collection | ALABAMA |
|---|---|
| Format | 60 x 60 cm / 24.00" x 24.00" |
| Finition | MATE |
| Épaisseur | 9 mm / 3.54" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP6060 |
| RAMP SHOES | R10 |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | C1 |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | 4 |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,44 m2 |
| Poids Élément | 6,82 Kg |
| Poids Carton | 27,28 Kg |
| Cts x Palette | 30 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 43,20 m2 |
| Poids Palette | 818,40 Kg |
Porcelaine, MATE
| Collection | ALABAMA |
|---|---|
| Format | 60 x 60 cm / 24.00" x 24.00" |
| Finition | MATE |
| Épaisseur | 9 mm / 3.54" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP6060 |
| RAMP SHOES | R10 |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | C1 |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | 4 |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,44 m2 |
| Poids Élément | 6,82 Kg |
| Poids Carton | 27,28 Kg |
| Cts x Palette | 30 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 43,20 m2 |
| Poids Palette | 818,40 Kg |
Porcelaine, MATE
| Collection | ALABAMA |
|---|---|
| Format | 60 x 60 cm / 24.00" x 24.00" |
| Finition | MATE |
| Épaisseur | 9 mm / 3.54" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP6060 |
| RAMP SHOES | R10 |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | C1 |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | 4 |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,44 m2 |
| Poids Élément | 6,82 Kg |
| Poids Carton | 27,28 Kg |
| Cts x Palette | 30 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 43,20 m2 |
| Poids Palette | 818,40 Kg |
Porcelaine, MATE
| Collection | ALABAMA |
|---|---|
| Format | 30 x 60 cm / 12.00" x 24.00" |
| Finition | MATE |
| Épaisseur | 8.50 mm / 3.35" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP3060 |
| RAMP SHOES | R10 |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | C1 |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | 4 |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 8 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,44 m2 |
| Poids Élément | 3,34 Kg |
| Poids Carton | 26,40 Kg |
| Cts x Palette | 40 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 57,60 m2 |
| Poids Palette | 1 056,00 Kg |
Porcelaine, MATE
| Collection | ALABAMA |
|---|---|
| Format | 30 x 60 cm / 12.00" x 24.00" |
| Finition | MATE |
| Épaisseur | 8.50 mm / 3.35" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP3060 |
| RAMP SHOES | R10 |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | C1 |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | 4 |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 8 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,44 m2 |
| Poids Élément | 3,34 Kg |
| Poids Carton | 26,72 Kg |
| Cts x Palette | 40 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 57,60 m2 |
| Poids Palette | 1 068,80 Kg |
Porcelaine, MATE
| Collection | ALABAMA |
|---|---|
| Format | 30 x 60 cm / 12.00" x 24.00" |
| Finition | MATE |
| Épaisseur | 8.50 mm / 3.35" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP3060 |
| RAMP SHOES | R10 |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | C1 |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | 4 |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 8 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,44 m2 |
| Poids Élément | 3,34 Kg |
| Poids Carton | 26,72 Kg |
| Cts x Palette | 40 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 57,60 m2 |
| Poids Palette | 1 068,80 Kg |
Porcelaine, MATE
| Collection | ALABAMA |
|---|---|
| Format | 30 x 60 cm / 12.00" x 24.00" |
| Finition | MATE |
| Épaisseur | 8.50 mm / 3.35" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP3060-D |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | 5 |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 8 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,44 m2 |
| Poids Élément | 3,20 Kg |
| Poids Carton | 25,60 Kg |
| Cts x Palette | 32 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 46,08 m2 |
| Poids Palette | 819,20 Kg |
Porcelaine, MATE
| Collection | ALABAMA |
|---|---|
| Format | 30 x 60 cm / 12.00" x 24.00" |
| Finition | MATE |
| Épaisseur | 8.50 mm / 3.35" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP3060-D |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | 4 |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 8 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,44 m2 |
| Poids Élément | 3,20 Kg |
| Poids Carton | 30,80 Kg |
| Cts x Palette | 32 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 46,08 m2 |
| Poids Palette | 985,60 Kg |