Classic Cream reflète l’élégance intemporelle du marbre naturel à travers une surface douce, lumineuse et sophistiquée. Une collection conçue pour créer des espaces distingués, sereins et parfaitement équilibrés.
Couleurs
CREAM
60 x 120
60 x 60
30 x 60
31.5 x 100
Vous pouvez effectuer une recherche par modèle, collection, format, type, etc.
Porcelaine, Rectifié Matt
| Collection | CLASSIC CREAM |
|---|---|
| Format | 60 x 120 cm / 48.00" x 24.00" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 7 mm / 0.28" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | SIN GRUPO |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | - |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 3 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 2,21 m2 |
| Poids Élément | 16,80 Kg |
| Poids Carton | 0,00 Kg |
| Cts x Palette | 39 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 86,19 m2 |
| Poids Palette | 0,00 Kg |
AUCUN MATÉRIEL ALLOUÉ, MATE
| Collection | CLASSIC CREAM |
|---|---|
| Format | 60 x 60 cm / 24.00" x 24.00" |
| Finition | MATE |
| Épaisseur | 9 mm / 0.35" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP6060 |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | C1 |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | 4 |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,44 m2 |
| Poids Élément | 6,82 Kg |
| Poids Carton | 27,28 Kg |
| Cts x Palette | 30 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 43,20 m2 |
| Poids Palette | 818,40 Kg |
AUCUN MATÉRIEL ALLOUÉ, MATE
| Collection | CLASSIC CREAM |
|---|---|
| Format | 30 x 60 cm / 12.00" x 24.00" |
| Finition | MATE |
| Épaisseur | 8.50 mm / 0.33" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP3060 |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | C1 |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | 4 |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 8 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,44 m2 |
| Poids Élément | 3,20 Kg |
| Poids Carton | 26,72 Kg |
| Cts x Palette | 40 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 57,60 m2 |
| Poids Palette | 1 068,80 Kg |
AUCUN MATÉRIEL ALLOUÉ, Rectifié Matt
| Collection | CLASSIC CREAM |
|---|---|
| Format | 31.50 x 100 cm / 12.00" x 40.00" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 10 mm / 0.39" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MW31100R-D |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | PND/NPD |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,26 m2 |
| Poids Élément | 5,44 Kg |
| Poids Carton | 21,75 Kg |
| Cts x Palette | 48 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 60,48 m2 |
| Poids Palette | 1 044,00 Kg |
AUCUN MATÉRIEL ALLOUÉ, Rectifié Matt
| Collection | CLASSIC CREAM |
|---|---|
| Format | 31.50 x 100 cm / 12.00" x 40.00" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 10 mm / 0.39" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MW31100R |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | PND/NPD |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,26 m2 |
| Poids Élément | 5,44 Kg |
| Poids Carton | 21,75 Kg |
| Cts x Palette | 48 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 60,48 m2 |
| Poids Palette | 1 044,00 Kg |