Colorgloss reflète l’essence des couleurs pures, lisses et brillantes à travers une palette élégante. Ses reliefs au design intemporel apportent polyvalence et s’adaptent à tous les espaces et styles décoratifs pour créer des ambiances uniques et pleines de caractère.
Vous pouvez effectuer une recherche par modèle, collection, format, type, etc.
Pâte Blanche, BRILLO RECTIFICADO
| Collection | COLORGLOSS |
|---|---|
| Format | 31.50 x 100 cm / 12.00" x 40.00" |
| Finition | BRILLO RECTIFICADO |
| Épaisseur | 10 mm / " |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MW31100R |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | PND/NPD |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,26 m2 |
| Poids Élément | 5,20 Kg |
| Poids Carton | 20,80 Kg |
| Cts x Palette | 48 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 60,48 m2 |
| Poids Palette | 998,40 Kg |
Pâte Blanche, BRILLO RECTIFICADO
| Collection | COLORGLOSS |
|---|---|
| Format | 31.50 x 100 cm / 12.00" x 40.00" |
| Finition | BRILLO RECTIFICADO |
| Épaisseur | 10 mm / " |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MW31100R-D |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | PND/NPD |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,26 m2 |
| Poids Élément | 5,20 Kg |
| Poids Carton | 20,80 Kg |
| Cts x Palette | 48 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 60,48 m2 |
| Poids Palette | 998,40 Kg |
Porcelaine, BRILLO
| Collection | COLORGLOSS |
|---|---|
| Format | 45 x 45 cm / 18.00" x 18.00" |
| Finition | BRILLO |
| Épaisseur | 8.50 mm / " |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP4545-B |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | C0 |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | 4 |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 7 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,42 m2 |
| Poids Élément | 3,79 Kg |
| Poids Carton | 26,53 Kg |
| Cts x Palette | 52 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 73,84 m2 |
| Poids Palette | 1 379,56 Kg |
Porcelaine, BRILLO
| Collection | COLORGLOSS |
|---|---|
| Format | 45 x 45 cm / 18.00" x 18.00" |
| Finition | BRILLO |
| Épaisseur | 8.50 mm / " |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP4545-B |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | C0 |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 7 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,42 m2 |
| Poids Élément | 3,79 Kg |
| Poids Carton | 26,53 Kg |
| Cts x Palette | 52 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 73,84 m2 |
| Poids Palette | 1 379,56 Kg |
Pâte Blanche, BRILLO
| Collection | COLORGLOSS |
|---|---|
| Format | 25 x 75 cm / 10.00" x 30.00" |
| Finition | BRILLO |
| Épaisseur | 9.50 mm / " |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MW2575 |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | PND/NPD |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 8 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,50 m2 |
| Poids Élément | 3,20 Kg |
| Poids Carton | 25,60 Kg |
| Cts x Palette | 36 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 54,00 m2 |
| Poids Palette | 921,60 Kg |
Pâte Blanche, BRILLO
| Collection | COLORGLOSS |
|---|---|
| Format | 25 x 75 cm / 10.00" x 30.00" |
| Finition | BRILLO |
| Épaisseur | 9.50 mm / " |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MW2575-D |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | PND/NPD |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 8 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,50 m2 |
| Poids Élément | 3,20 Kg |
| Poids Carton | 25,60 Kg |
| Cts x Palette | 36 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 54,00 m2 |
| Poids Palette | 921,60 Kg |
Pâte Blanche, BRILLO
| Collection | COLORGLOSS |
|---|---|
| Format | 25 x 75 cm / 10.00" x 30.00" |
| Finition | BRILLO |
| Épaisseur | 9.50 mm / " |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MW2575-D |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | PND/NPD |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 8 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,50 m2 |
| Poids Élément | 3,20 Kg |
| Poids Carton | 25,60 Kg |
| Cts x Palette | 36 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 54,00 m2 |
| Poids Palette | 921,60 Kg |
Pâte Blanche, BRILLO
| Collection | COLORGLOSS |
|---|---|
| Format | 25 x 75 cm / 10.00" x 30.00" |
| Finition | BRILLO |
| Épaisseur | 9.50 mm / " |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MW2575-D |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | PND/NPD |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 8 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,50 m2 |
| Poids Élément | 3,20 Kg |
| Poids Carton | 25,60 Kg |
| Cts x Palette | 36 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 54,00 m2 |
| Poids Palette | 921,60 Kg |