Decon capture l’essence de la pierre élégante des carrières d’Ulldecona, apportant authenticité et caractère naturel. Son design équilibré et polyvalent exprime une élégance intemporelle, idéale pour créer des espaces avec personnalité et style contemporain.
Vous pouvez effectuer une recherche par modèle, collection, format, type, etc.
Pâte Blanche, Rectifié Matt
| Collection | DECON |
|---|---|
| Format | 60 x 120 cm / 48.00" x 24.00" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 7 mm / 0.28" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MW60120-R |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | PND/NPD |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 3 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 2,13 m2 |
| Poids Élément | 9,25 Kg |
| Poids Carton | 27,75 Kg |
| Cts x Palette | 28 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 59,64 m2 |
| Poids Palette | 777,00 Kg |
Pâte Blanche, Rectifié Matt
| Collection | DECON |
|---|---|
| Format | 60 x 120 cm / 48.00" x 24.00" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 7 mm / 0.28" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MW60120-R |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | PND/NPD |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 3 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 2,13 m2 |
| Poids Élément | 9,25 Kg |
| Poids Carton | 27,75 Kg |
| Cts x Palette | 28 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 59,64 m2 |
| Poids Palette | 777,00 Kg |
Pâte Blanche, Rectifié Matt
| Collection | DECON |
|---|---|
| Format | 60 x 120 cm / 48.00" x 24.00" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 7 mm / 0.28" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MW60120-R |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | PND/NPD |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 3 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 2,13 m2 |
| Poids Élément | 9,25 Kg |
| Poids Carton | 27,75 Kg |
| Cts x Palette | 28 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 59,64 m2 |
| Poids Palette | 777,00 Kg |
Porcelaine, MATE
| Collection | DECON |
|---|---|
| Format | 60 x 60 cm / 24.00" x 24.00" |
| Finition | MATE |
| Épaisseur | 9 mm / 3.54" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP6060 |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | - |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,44 m2 |
| Poids Élément | 6,82 Kg |
| Poids Carton | 27,28 Kg |
| Cts x Palette | 30 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 43,20 m2 |
| Poids Palette | 818,40 Kg |
Porcelaine, MATE
| Collection | DECON |
|---|---|
| Format | 60 x 60 cm / 24.00" x 24.00" |
| Finition | MATE |
| Épaisseur | 9 mm / 3.54" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP6060 |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | - |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,44 m2 |
| Poids Élément | 6,82 Kg |
| Poids Carton | 27,28 Kg |
| Cts x Palette | 30 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 43,20 m2 |
| Poids Palette | 818,40 Kg |
Porcelaine, MATE
| Collection | DECON |
|---|---|
| Format | 60 x 60 cm / 24.00" x 24.00" |
| Finition | MATE |
| Épaisseur | 9 mm / 3.54" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP6060 |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | - |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,44 m2 |
| Poids Élément | 6,82 Kg |
| Poids Carton | 27,28 Kg |
| Cts x Palette | 30 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 43,20 m2 |
| Poids Palette | 818,40 Kg |
Porcelaine, MATE
| Collection | DECON |
|---|---|
| Format | 60 x 60 cm / 24.00" x 24.00" |
| Finition | MATE |
| Épaisseur | 9 mm / 3.54" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP6060 |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | C1 |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | 4 |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,44 m2 |
| Poids Élément | 6,82 Kg |
| Poids Carton | 27,28 Kg |
| Cts x Palette | 30 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 43,20 m2 |
| Poids Palette | 818,40 Kg |
Porcelaine, MATE
| Collection | DECON |
|---|---|
| Format | 60 x 60 cm / 24.00" x 24.00" |
| Finition | MATE |
| Épaisseur | 9 mm / 3.54" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP6060 |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | C1 |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | 4 |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,44 m2 |
| Poids Élément | 6,82 Kg |
| Poids Carton | 27,28 Kg |
| Cts x Palette | 30 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 43,20 m2 |
| Poids Palette | 818,40 Kg |
Porcelaine, MATE
| Collection | DECON |
|---|---|
| Format | 60 x 60 cm / 24.00" x 24.00" |
| Finition | MATE |
| Épaisseur | 9 mm / 3.54" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP6060 |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | C1 |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | 4 |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,44 m2 |
| Poids Élément | 6,82 Kg |
| Poids Carton | 27,28 Kg |
| Cts x Palette | 30 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 43,20 m2 |
| Poids Palette | 818,40 Kg |
Porcelaine, MATE
| Collection | DECON |
|---|---|
| Format | 30 x 60 cm / 12.00" x 24.00" |
| Finition | MATE |
| Épaisseur | 8.50 mm / 3.35" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP3060 |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | C1 |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | 4 |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 8 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,44 m2 |
| Poids Élément | 3,34 Kg |
| Poids Carton | 26,72 Kg |
| Cts x Palette | 40 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 57,60 m2 |
| Poids Palette | 1 068,80 Kg |
Porcelaine, MATE
| Collection | DECON |
|---|---|
| Format | 30 x 60 cm / 12.00" x 24.00" |
| Finition | MATE |
| Épaisseur | 8.50 mm / 3.35" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP3060 |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | C1 |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | 4 |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 8 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,44 m2 |
| Poids Élément | 3,34 Kg |
| Poids Carton | 26,72 Kg |
| Cts x Palette | 40 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 57,60 m2 |
| Poids Palette | 1 068,80 Kg |
Porcelaine, MATE
| Collection | DECON |
|---|---|
| Format | 30 x 60 cm / 12.00" x 24.00" |
| Finition | MATE |
| Épaisseur | 8.50 mm / 3.35" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP3060 |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | C1 |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | 4 |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 8 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,44 m2 |
| Poids Élément | 3,34 Kg |
| Poids Carton | 26,72 Kg |
| Cts x Palette | 40 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 57,60 m2 |
| Poids Palette | 1 068,80 Kg |
Pâte Blanche, Rectifié Matt
| Collection | DECON |
|---|---|
| Format | 31.50 x 100 cm / 12.00" x 40.00" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 10 mm / 0.39" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MW31100R |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | PND/NPD |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,26 m2 |
| Poids Élément | 5,44 Kg |
| Poids Carton | 21,75 Kg |
| Cts x Palette | 48 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 60,48 m2 |
| Poids Palette | 1 044,00 Kg |
Pâte Blanche, Rectifié Matt
| Collection | DECON |
|---|---|
| Format | 31.50 x 100 cm / 12.00" x 40.00" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 10 mm / 0.39" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MW31100R |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | PND/NPD |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,26 m2 |
| Poids Élément | 5,44 Kg |
| Poids Carton | 21,75 Kg |
| Cts x Palette | 48 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 60,48 m2 |
| Poids Palette | 1 044,00 Kg |
Pâte Blanche, Rectifié Matt
| Collection | DECON |
|---|---|
| Format | 31.50 x 100 cm / 12.00" x 40.00" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 10 mm / 0.39" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MW31100R |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | PND/NPD |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,26 m2 |
| Poids Élément | 5,44 Kg |
| Poids Carton | 21,75 Kg |
| Cts x Palette | 48 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 60,48 m2 |
| Poids Palette | 1 044,00 Kg |
Pâte Blanche, Rectifié Matt
| Collection | DECON |
|---|---|
| Format | 31.50 x 100 cm / 12.00" x 40.00" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 10 mm / 0.39" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MW31100R-D |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | PND/NPD |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,26 m2 |
| Poids Élément | 5,44 Kg |
| Poids Carton | 21,75 Kg |
| Cts x Palette | 48 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 60,48 m2 |
| Poids Palette | 1 044,00 Kg |
Pâte Blanche, Rectifié Matt
| Collection | DECON |
|---|---|
| Format | 31.50 x 100 cm / 12.00" x 40.00" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 10 mm / 0.39" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MW31100R-D |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | PND/NPD |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,26 m2 |
| Poids Élément | 5,44 Kg |
| Poids Carton | 21,75 Kg |
| Cts x Palette | 48 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 60,48 m2 |
| Poids Palette | 1 044,00 Kg |
Pâte Blanche, Rectifié Matt
| Collection | DECON |
|---|---|
| Format | 31.50 x 100 cm / 12.00" x 40.00" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 10 mm / 0.39" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MW31100R-D |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | PND/NPD |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,26 m2 |
| Poids Élément | 5,44 Kg |
| Poids Carton | 21,75 Kg |
| Cts x Palette | 48 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 60,48 m2 |
| Poids Palette | 1 044,00 Kg |