New Royal Pulpis présente une finition mate douce et un relief ciselé qui respecte la texture et les imperfections naturelles du matériau, créant des surfaces authentiques et pleines de caractère.
Vous pouvez effectuer une recherche par modèle, collection, format, type, etc.
Porcelaine, Rectifié Matt
| Collection | NEW ROYAL PULPIS |
|---|---|
| Format | 60 x 60 cm / 24.00" x 24.00" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 9 mm / 0.35" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP6060R |
| RAMP SHOES | R9 |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | B |
| TEST PENDULE | C1 |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | > 0.42 |
| PEI | 4 |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,44 m2 |
| Poids Élément | 7,35 Kg |
| Poids Carton | 29,40 Kg |
| Cts x Palette | 30 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 43,20 m2 |
| Poids Palette | 882,00 Kg |
Porcelaine, Rectifié Matt
| Collection | NEW ROYAL PULPIS |
|---|---|
| Format | 60 x 60 cm / 24.00" x 24.00" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 9 mm / 0.35" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP6060R |
| RAMP SHOES | R9 |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | B |
| TEST PENDULE | C1 |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | > 0.42 |
| PEI | 4 |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,44 m2 |
| Poids Élément | 7,35 Kg |
| Poids Carton | 29,40 Kg |
| Cts x Palette | 30 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 43,20 m2 |
| Poids Palette | 882,00 Kg |
Porcelaine, Rectifié Matt
| Collection | NEW ROYAL PULPIS |
|---|---|
| Format | 60 x 60 cm / 24.00" x 24.00" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 9 mm / 0.35" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP6060R |
| RAMP SHOES | R9 |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | B |
| TEST PENDULE | C1 |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | > 0.42 |
| PEI | 4 |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,44 m2 |
| Poids Élément | 7,35 Kg |
| Poids Carton | 29,40 Kg |
| Cts x Palette | 30 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 43,20 m2 |
| Poids Palette | 882,00 Kg |
Porcelaine, Rectifié Matt
| Collection | NEW ROYAL PULPIS |
|---|---|
| Format | 60 x 60 cm / 24.00" x 24.00" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 9 mm / 0.35" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MP6060R |
| RAMP SHOES | R9 |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | B |
| TEST PENDULE | C1 |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | > 0.42 |
| PEI | 2 |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,44 m2 |
| Poids Élément | 7,35 Kg |
| Poids Carton | 29,40 Kg |
| Cts x Palette | 30 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 43,20 m2 |
| Poids Palette | 882,00 Kg |
Pâte Blanche, Rectifié Matt
| Collection | NEW ROYAL PULPIS |
|---|---|
| Format | 31.50 x 100 cm / 12.00" x 40.00" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 10 mm / 0.39" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MW31100R |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | PND/NPD |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,26 m2 |
| Poids Élément | 4,96 Kg |
| Poids Carton | 19,84 Kg |
| Cts x Palette | 48 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 60,48 m2 |
| Poids Palette | 952,32 Kg |
Pâte Blanche, Rectifié Matt
| Collection | NEW ROYAL PULPIS |
|---|---|
| Format | 31.50 x 100 cm / 12.00" x 40.00" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 10 mm / 0.39" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MW31100R |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | PND/NPD |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,26 m2 |
| Poids Élément | 4,96 Kg |
| Poids Carton | 19,84 Kg |
| Cts x Palette | 48 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 60,48 m2 |
| Poids Palette | 952,32 Kg |
Pâte Blanche, Rectifié Matt
| Collection | NEW ROYAL PULPIS |
|---|---|
| Format | 31.50 x 100 cm / 12.00" x 40.00" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 10 mm / 0.39" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MW31100R |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | PND/NPD |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,26 m2 |
| Poids Élément | 4,96 Kg |
| Poids Carton | 19,84 Kg |
| Cts x Palette | 48 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 60,48 m2 |
| Poids Palette | 952,32 Kg |
Pâte Blanche, Rectifié Matt
| Collection | NEW ROYAL PULPIS |
|---|---|
| Format | 31.50 x 100 cm / 12.00" x 40.00" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 10 mm / 0.39" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MW31100R |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | PND/NPD |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,26 m2 |
| Poids Élément | 4,96 Kg |
| Poids Carton | 19,84 Kg |
| Cts x Palette | 48 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 60,48 m2 |
| Poids Palette | 952,32 Kg |
Pâte Blanche, Rectifié Matt
| Collection | NEW ROYAL PULPIS |
|---|---|
| Format | 31.50 x 100 cm / 12.00" x 40.00" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 10.80 mm / 0.39" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MW31100R-D |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | PND/NPD |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,26 m2 |
| Poids Élément | 4,96 Kg |
| Poids Carton | 19,84 Kg |
| Cts x Palette | 48 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 60,48 m2 |
| Poids Palette | 952,32 Kg |
Pâte Blanche, Rectifié Matt
| Collection | NEW ROYAL PULPIS |
|---|---|
| Format | 31.50 x 100 cm / 12.00" x 40.00" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 10.80 mm / 0.39" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MW31100R-D |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | PND/NPD |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,26 m2 |
| Poids Élément | 4,96 Kg |
| Poids Carton | 19,84 Kg |
| Cts x Palette | 48 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 60,48 m2 |
| Poids Palette | 952,32 Kg |
Pâte Blanche, Rectifié Matt
| Collection | NEW ROYAL PULPIS |
|---|---|
| Format | 31.50 x 100 cm / 12.00" x 40.00" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 10.80 mm / 0.39" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MW31100R-D |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | PND/NPD |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,26 m2 |
| Poids Élément | 4,96 Kg |
| Poids Carton | 19,84 Kg |
| Cts x Palette | 48 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 60,48 m2 |
| Poids Palette | 952,32 Kg |
Pâte Blanche, Rectifié Matt
| Collection | NEW ROYAL PULPIS |
|---|---|
| Format | 31.50 x 100 cm / 12.00" x 40.00" |
| Finition | MATE RECTIFICADO |
| Épaisseur | 10.80 mm / 0.39" |
| Vente pièce ou m2 | M2 |
| Groupe tarifaire | MW31100R-D |
| RAMP SHOES | - |
|---|---|
| RAMPE PIEDS NUS | - |
| TEST PENDULE | - |
| T. PEND. BRITANNIQUE | - |
|---|---|
| DCOFF | - |
| PEI | PND/NPD |
Packing Carton
Packing Palette
| Pieces x Carton | 4 |
|---|---|
| Mtrs x Carton | 1,26 m2 |
| Poids Élément | 4,96 Kg |
| Poids Carton | 19,84 Kg |
| Cts x Palette | 48 |
|---|---|
| Mtrs x Palette | 60,48 m2 |
| Poids Palette | 952,32 Kg |